Время покажет. Выпуск от 23.06.2020

Эфир программы от 23 июня 2020 года

Время покажет. Выпуск от 23.06.2020 фотоКоронавирусная реальность
Известно, что в Барселоне, как и в России, уже начали снимать ограничения, которые были введены в результате коронавирусной инфекции. Известный театр, который пока что еще не находится в списке того, что можно открывать, решил дать концерт. Вместо зрителей там присутствовали цветы, которые занимали одно кресло. В зале было 3 тысяч хризантем. Эксперты считают эту постановку безумной. Некоторые уверены, что из-за пандемии многие творческие люди начали постепенно сходить с ума.

Примечательно то, что данные растения после концерта решили доставить всем работникам медицинского госпиталя. Однако наших экспертов поразило то, что перед тем как зал наполнили цветами, то у них взяли тест на коронавирус. Некоторые даже не прошли проверку. Когда же все растения будут доставлены в больницу, то им вновь сделают тест. Если же все будет хорошо, то хризантемы поставят во все палаты, чтобы люди чувствовали добрую энергетику и скорее выздоравливали.

Предвыборное наказание для Дональда Трампа
Можно с уверенностью сказать о том, что мир уже не станет прежним. В связи с тем, что началось антирасистское движение, то все моментально изменилось. В Америке известный бизнесмен и генеральный директор нескольких дорогих ресторанов, в прямом эфире решил почистить обувь христианскому рэперу. Он заявил о том, что, таким образом, борется с расизмом. Кстати говоря, уже большой популярностью начала пользоваться покаянная кампания. Она присутствует во всех сферах. Косметическая компания перестала продавать средства, которые отбеливают кожу, а вот производители мороженого больше не используют название «эскимо». Сегодня эксперты в студии программы попробуют разобраться, что это такое. Неужели начались стихийные протесты? Или же это была спланированная акция, поскольку скоро выборы в Америке? Это и многое другое узнаем прямо сейчас, смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *