Время покажет. Выпуск от 23.06.2022

Эфир программы от 23 июня 2022 года

Время покажет. Выпуск от 23.06.2022 фотоРост цен на топливо в Америке
Евросоюз заявил о том, что предполагал рост цен на топливо из-за антироссийских санкций. Так же это упомянул и Байден в своем обращении. «Каждый из нас прекрасно понимает, что на сегодняшний день Россия является самым крупным производителем нефти во всем мире. Конечно же, в свете последних событий мы вынуждены были перекрыть поставки. Этому примеру последовали и европейские страны. Каждый прекрасно понимал, что из-за этого увеличатся цены на бензин, однако я предлагаю чуть-чуть перетерпеть, поскольку поступить иначе мы не могли», — добавил Байден.

Хочется отметить, что стоимость бензина увеличилась на 3 доллара. Президент Америки признался, что он мог бы не реагировать на действия России, и из-за этого все бы осталось на своих местах. Однако бросить Украину в этой беде он попросту не мог. «Наши лидеры считают, что стратегия поведения России является неправильной. И чем быстрее Москва поймет, что с ней не согласны многие, тем быстрее все это закончится», — в заключении сказал Байден.

Эксперты в студии программы рассказали о том, что санкционные меры сейчас для многих стран вернулись бумерангом. А ведь об этом мы уже неоднократно говорили, да и сам Владимир Путин лично пытался поговорить с лидерами государств, отмечая, что все это обернется большой трагедией. Но, к сожалению, тогда нас никто не слушал, а вот сейчас они пожинают свои плоды. Можно с уверенностью сказать о том, что на данный момент осуществляется политизация мировой экономики.

Однако если Вашингтон все-таки согласится снять запрет на экспорт нефти, то он ровным счетом предаст всю Европу, а также поможет России. Неизвестно, какой путь выберет Америка …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *