Время покажет. Выпуск от 23.08.2021

Эфир программы от 23 августа 2021 года

Время покажет. Выпуск от 23.08.2021 фотоБританский режиссер перепутал Украину и Россию
В минувшие выходные режиссер Терри Гиллиам принял участие на Одесском международном кинофестивале. При получении награды он заявил о том, что «очень благодарен России за такой теплый прием». Конечно же, все были в шоке от услышанного, поскольку он перепутал название стран. Зрители сразу стали кричать, а вот сам режиссер покраснел и отметил, что его запутала сама Россия. По словам Гиллиама, атмосфера в Одессе действительно удивительная и особенная, а когда он побывал на Потемкинской лестнице, то и вовсе «потерялся в реальности».

Напомним, что в декабре 2020 года певица Юлия Санина в своем интервью отметила, что российские поклонники пытаются воздействовать на их группу. Она была уверена, что артисты, которые не обращают внимания на политику и уверены в том, что музыка находится вне всего этого, являются настоящими лицемерами. Так неужели Терри действительно оговорился или это был запланированный пиар-ход?

Байден бросил Афганистан
Известно, что Джо Байден разрешил войскам Америки покинуть Афганистан. Примечательно то, что оттуда еще не уехали многие граждане, которые нуждались в помощи. Помимо этого в республике он оставил военное оборудование, стоимость которого составляет 90 млрд. долларов. Сейчас же Дональд Трамп уверен в том, что Байден должен извиниться за содеянное перед американцами. «Мне кажется, что в данном случае произошла капитуляция», — отметил Трамп. По мнению многих, вывод войск может стать тактической ошибкой для США.

Что же касается Байдена, то он не остался в стороне и отметил, что соглашение прошлого президента с талибами негативно сказалось на военных действиях 2021 года. По словам Джо, ему бы не хотелось перекладывать данную войну на нового президента, поэтому он принял решение поставить точку. Но правильно ли поступил Байден?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *