Время покажет. Выпуск от 23.09.2019

Эфир программы от 23 сентября 2019 года

время покажет фотоАссамблея ООН
Сегодня в программе ведущие рассказали о тревожных новостях, которые пришли с американского континента. Стало известно, что американские сенаторы предложили создать единую структуру для борьбы с иностранным влиянием России, Китая, Ирана и Северной Кореи. В своем интервью сенатор Джек Рид рассказал о том, что российское информационное влияние продолжается и представляет угрозу для национальной безопасности и демократии Америки. Сенатор обеспокоен тем, что Россия и другие страны попытаются вмешаться в выборы в 2020 году и будут распространять дезинформацию.

Помимо этого, ведущие рассказали о том, что эту неделю вся студия будет пристально следить за Америкой, так как там пройдет важная 74-я Ассамблея ООН, куда уже вылетел Анатолий Кузичев, для того чтобы рассказать о том, что там будет происходить.

Якоб Корейба уже прилетел в Америку, а также поделился со студией своими впечатлениями от поездки. Михаил Делягин поделился, что комиссия, которая была предложена сенаторами — это копия той комиссии, которая уже существует. Эксперт объяснил, что сенатор своими словами приравняли Россию к террористическому государству, за что нужно давать сдачи.

Также Артем Шейнин рассказал о новости, которая является одной из самых обсуждаемых в интернете о разговоре в прямом эфире между Игорем Коломойским и ведущим одной из украинских передач. Главной темой диалога стало то, кто сколько украл денег и кто сколько должен государству.

Перечеркнутое прошлое
Артем Шейнин рассказал о том, что разговор, который произойдет в передаче является для него нелюбимым, так как эта тема уже обсуждалась в студии множество раз. Артем Шейнин поделился, что заранее знает то, что будет происходить в студии, что будет кричать, а также подло отрицать прошлое Григорий Амнуель , самому ведущему придется сдерживаться для того чтобы не сказать в студии то, что он действительно об этом думает.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *