Время покажет. Выпуск от 23.12.2019

Эфир программы от 23 декабря 2019 года

Время покажет. Выпуск от 23.12.2019 фотоПроблемы Владимира Зеленского
Ни для кого не секрет, что президент Украины находится в довольно-таки сложном положении. Все дело в том, что он «оказался между Трампом и Путиным». Сейчас аналитики изучают перспективы, которые могут открыться в результате встречи в «нормандском формате». Напомним, что проходить она будет в Париже. Также особое внимание будет уделено тому, сможет ли президент Америки выдать визы российским дипломатам. Известно, что популярный американский журнал уже поместил фотографию Владимира Зеленского на свою обложку. Президенту была даже посвящена целая страница. Прочитать этот журнал можно будет в 20-ых числах декабря. Называется статья «Человек посередине». Она была посвящена президенту Украине и затрагивает его отношение к импичменту Дональда Трампа. Помимо этого там рассказывается о взаимоотношениях России и Украины. В анонсированном ролике уже говорится о том, что Владимир Зеленский никак не может определиться. Изучив все материалы дела, эксперты решили озвучить свою точку зрения. Они уверены в том, что американский журнал во многих моментах чуть-чуть «приврал». Но так ли это?

Никотиновые конфеты
Родители российских школьников начали бить тревогу. В последнее время стали популярными сосательные конфеты, в которых содержится никотин. Многие называют их «снюсами». Во многих регионах дети уже отравились и попали в больницу в крайне тяжелом состоянии. Эксперты отметили, что от массового отравления спасает исключительно то, что смесь постепенно начинает разъедать десны, поэтому ребята успевают выплюнуть все еще до того, как никотин впитается в их кровь. Продается «снюс» в ярких коробочках. Стоит одна такая пачка примерно 450 рублей. Хочется отметить, что данную отраву рекламируют известные блогеры, в связи с этим и подростки начинают покупать это, чтобы им подрожать.

Эксперты выяснили, что мода на данный табак пришла из Германии и Швеции. Там его приобрести можно легально. Несколько лет назад «снюс» был запрещен, однако производителям удалось найти лазейку, и они заменили табак на синтетический никотин.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *