Время покажет. Выпуск от 23.12.2021

Эфир программы от 23 декабря 2021 года

Время покажет. Выпуск от 23.12.2021 фотоВ ожидании пресс-конференции
Уже сегодня состоится пресс – конференция президента России. Стоит отметить, что это уже стало традицией. Темы, которые будут задаваться Владимиру Путину, не прописывались заранее, однако многие уверены, что предугадать их можно. Вполне вероятно, что вопросы будут касаться острых тем, которые тревожат нас уже на протяжении нескольких месяцев. В откровенном интервью Дмитрий Песков признался, что сейчас актуальной темой является социально-экономическое развитие страны. Он отметил, что для Владимира Путина темы, касающиеся людей, являются приоритетными и острыми.

«Я уверен, что без внимания президент России не оставит вопросы, касающиеся глобальной повестки. Все дело в том, что подобные международные дела были несколько десятилетий назад», — заявил пресс-секретарь. Конечно же, для президента очень важно подвести все итоги уходящего года и акцентировать внимание на том, как изменилась экономика, международные отношения и внутренняя политика. В целом это неудивительно, поскольку данные темы вызывают большой интерес.

Хочется напомнить, что в 2020 году пресс-конференция проходила 17 декабря. На ней принимали участие не только журналисты, но и все граждане, которые хотели задать вопрос президенту лично. Темы касались не только социальной сферы, но и пандемии, вакцинации. Помимо этого президент России упомянул конфликт в Нагорном Карабахе и рассказал пути решения проблемы. Но самой острой темой стало завершение строительства газопровода. На сегодняшний день он функционирует хорошо, но есть страны, которым не нравится «Северный поток — 2».

Сегодня в студии программы мы поговорим о том, какие еще провокационные вопросы могут задаваться нашему президенту. Будут ли темы касаться нового вируса омикрона? И что нас ждет в 2022 году? Это и многое другое узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *