Время покажет. Выпуск от 24.03.2021

Эфир программы от 24 марта 2021 года

Время покажет. Выпуск от 24.03.2021 фотоВладимир Путин сделал вакцину от Covid – 19
Во вторник днем Владимиру Путину сделали прививку первым компонентом вакцины. Хочется отметить, что второй укол ему будут делать через две недели. В связи с тем, что сейчас президенту России требуется покой, то за него интервью решил дать Дмитрий Песков. Сейчас же всех интересует вопрос – как себя чувствует Путин. Ведь известно, что после прививки поднимается температура, появляется слабость, а также о себе могут заявить и другие побочные эффекты.

«Вы же должны понимать, что симптомы появляются далеко не у всех. Как правило, если в первый день после укола человек чувствует себя прекрасно, то, значит, в дальнейшем ничего не появится. У большинства из нас хороший иммунитет, поэтому они спокойно переносят прививки», — заявил представитель Кремля. Помимо этого Песков отметил, что первые два месяца президент не будет ходить в зал и посещать бассейн. Связано это с тем, что временно запрещаются физические нагрузки.

«Очень много поступает вопросов о том, какая из трех вакцин самая лучшая. Хочу заверить, что все они прошли тестирование. Исследования показали, что вакцины надёжные и безопасные. Я думаю, что особой разницы не играет то, какую именно выбрал Владимир Путин», — рассказал Песков. Сейчас многие уверены в том, что такое решение президента сможет благотворно повлиять на настрой россиян, которые ранее боялись делать прививки.

В СМИ даже указывается, что Владимир Путин подал хороший пример. «Я очень надеюсь, что для многих граждан действительно было важно, чтобы вакцинировался и сам президент. Но он решил это сделать не только ради своего здоровья, но и чтобы наглядно показать, что ничего страшного в этом нет», — в заключении сказал пресс-секретарь Государственной Думы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *