Время покажет. Выпуск от 24.06.2022

Эфир программы от 24 июня 2022 года

Время покажет. Выпуск от 24.06.2022 фотоДепортация украинских беженцев-нелегалов
Известно, что на территорию Великобритании проникло большое количество беженцев. Причем произошло это нелегально, поэтому премьер-министр вынужден был принять меры. В своем интервью Борис Джонсон отметил, что всех беженцев-нелегалов отправят в Руанду. «Как вы уже поняли, в Руанду будут отправлены лишь те люди, которые на территорию страны пробрались нелегально и подорвали безопасность и законные маршруты, которые у нас имеются», — добавил Джонсон. Ведущие в студии программы отметили, что Америка действительно постаралась и предоставила три удобных маршрута для въезда в страну. Сейчас же около 130 тысяч виз проверяется и есть вероятность, что большое количество человек уедет в Руанду.

Напомним, что несколько месяцев назад на пресс-конференции Борис Джонсон заявил о том, есть новая государственная политики по миграции. Именно в столице Руанду человек может официально получить статус беженца, а после передвигаться уже по всей Америке. По мнению Джонсона, благодаря этому можно будет предотвратить развитие бизнеса, который занимается нелегальной транспортировкой людей. Новая система позволяет беженцам без труда добраться до Руанды и получить необходимый статус. Как только у него будет удостоверение на руках, то человек может начать жизнь с чистого листа, поскольку перед ним открывается множество дорог.

Примечательно то, что со статусом беженца уже берут на работу и выплачивают каждый месяц пособие в размере 100 долларов. Сумма пособия может варьироваться в зависимости от членов семьи и семейного статуса человека. Джонсон уверен, что благодаря новому проекту можно подарить людям веру в будущее. Однако наши эксперты уверены, что премьер-министр все это делает не просто так. Вполне вероятно, что у Америки есть план. Но какой?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *