Время покажет. Выпуск от 24.08.2020

Эфир программы от 24 августа 2020 года

Время покажет. Выпуск от 24.08.2020 фотоЧто случилось с Алексеем Навальным?
На протяжении всех выходных все следили за самочувствием Алексея Навального. Хочется отметить, что под усиленной охраной из нескольких полицейских машин и скорой помощи политик был доставлен в известную берлинскую клинику. В СМИ указывается, что данная транспортировка больше походила на какую-то спецоперацию. Ради безопасности Навального власти страны запустили дезинформацию о том, в какое время он прилетает.

Эксперты рассказали, что такие меры безопасности стали возможны за счет того, что у Алексея был статус «гостя канцлера». На данный момент около клиники дежурят полицейские, а внутрь можно пройти лишь после того, как будет предъявлен паспорт. Пока что ничего неизвестно о диагнозе политика, поскольку врачи только начали свое обследование. Однако в Омске уже заявили, что произошло отравление неопознанными токсинами. Соратники Навального уверены в том, что его хотели отравить. Примечательно то, что в анализах не было обнаружено ядов. Но что думают наши эксперты по этому поводу? Кому может быть выгодно отравление Алексея Навального? Давайте разбираться!

Политический кризис в Белоруссии
В минувшие выходные в Минске прошло шествие под названием «Марш новой Белоруссии». Несколько тысяч человек прошли весь центр города. В связи с тем, что было большое скопление людей, то были усилены все меры безопасности. В воскресенье вечером Координационный совет заявил о том, что нужно вернуть Конституцию, которая была в 1994 году. Было принято решение о том, что рабочие должны продолжать свои забастовки на фабриках и заводах.

Если же кого-то уволят по этой причине или оставят без заработной платы, то специальный фонд выплатит компенсацию. Известно, что половина людей уже согласны на это. Но будет ли Александр Лукашенко что-то предпринимать? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *