Время покажет. Выпуск от 24.08.2021

Эфир программы от 24 августа 2021 года

Время покажет. Выпуск от 24.08.2021 фотоУкраина нас ненавидит?
Вчера вечером в центре Одессы был задержан американец, который гулял в майке с надписью «Россия». В связи с этим сотрудники правоохранительных органов вынуждены были забрать его в отдел. Нужно отметить, что задержали американца во время развертывания флага Украины. Происходило все это на Потемкинской лестнице. Как указывается в СМИ, то отдыхающий вел себя очень странно и даже поругался с рядом стоящим человеком. После того, как полицейские обратили на него внимание, то он попытался скрыться.

Сейчас в Интернете можно найти несколько видео, на которых видно, как недовольный американец протестует и возмущен поведением украинской полиции. По словам мужчины, вел он себя спокойно и не сделал ничего такого, чтобы его задержали. «Я не понимаю, почему из-за футболки меня могут оштрафовать. Да вы самые настоящие расисты, которые не любят русских лишь из-за политики», — заявил американец. Кстати говоря, он даже готов был связаться с Джо Байденом.

Сейчас на официальном сайте можно найти паспортные данные мужчины, которые подтверждают, что он живет и работает в Америке. Вот только родился задержанный в России. На данный момент на гостя столицы был заведен протокол по статье «хулиганство». Однако эксперты в студии программы уверены в том, что это дело наберет обороты и Россия захочет помочь мужчине, который случайно оказался в тюрьме. Неужели Украина настолько сильно нас возненавидела?

Талибы и США
Вчера в студии программы мы говорили о том, что Америка вынуждена была вывести свои войска из Афганистана. Многим этот шаг показался очень странным, да и Дональд Трамп был уверен, что это нерациональное решение. Вот только сейчас талибы открыто начали угрожать Америке, и отмечают, что если в течение нескольких дней они не вывезут оставшуюся технику, то начнётся война.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *