Время покажет. Выпуск от 24.11.2020

Эфир программы от 24 ноября 2020 года

Время покажет. Выпуск от 24.11.2020 фотоРодительские чаты – польза и вред
В последнее время родительские чаты пользуются большой популярностью. И действительно, это очень удобно, поскольку в любой момент можно узнать все новости, которые произошли за день, а также высказать свое недовольство по поводу того, что опять нужно сдавать деньги. Однако есть такой чат, в котором родители постоянно ругаются между собой. 21 ноября в Санкт – Петербурге была потасовка со стрельбой. Разбираться родители начали после того, как не смогли найти общий язык в школьном чате. На данный момент возбуждено уголовное дело и привлечены все свидетели этой ссоры. После данного инцидента профсоюз учителей выступил за то, чтобы родительские часты были удалены. А вот их создание является нелегитимным.

Пришло время поздравлять Джо Байдена?
Наконец-то Джо Байден дождался! Сегодня с утра с ним связались федеральные власти Америки и заявили о том, что совсем скоро состоится передача власти. Напомним, что выборы проходили 3 ноября. Что же касается Дональда Трампа, то он не хочет признавать победу Байдена прозрачной и намерен добиться того, чтобы результаты выборов были пересмотрены. Бесспорно, все бы это можно было реализовать, вот только власти штатов не видят в этом никакого смысла …

Какая вакцина лучше?
Наверное, мы никого не удивим, если скажем, что вакцина от коронавируса на сегодняшний день считается самой востребованной в мире. Причем произвела ее британо-шведская компания. По статистике на данную вакцину приходится половина заказов по всему миру. А вот ее эффективность специалисты оценивают в 80%. Буквально недавно и российская вакцина Sputnik V появилась на международном рынке. Невзирая на то, что эффективность составляет 90%, то покупатели пока не стремятся приобретать ее. На данный момент препарат находится на шестом месте. Итак, предлагаем сегодня в студии программы поговорить о том, кому может быть выгодна данная гонка. Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *