Время покажет. Выпуск от 24.11.2021

Эфир программы от 24 ноября 2021 года

Время покажет. Выпуск от 24.11.2021 фотоРоссийские врачи написали открытое письмо
В связи с тем, что количество заболевших с каждым днем увеличивается, то врачи 11 российских больниц приняли решение о том, что нужно написать открытое письмо всем противникам вакцинации. Они пригласили их лично посетить госпитали и посмотреть, в каком состоянии находятся люди и для чего нужно делать прививки. По словам медиков, сейчас «красная зона» переполнена, и многие граждане находятся на грани жизни и смерти. А ведь действительно далеко не все понимают масштабы пандемии.

Данное письмо отправили нескольким думских фракция КПРФ, которые неоднократно выступали с призывом о том, что прививаться не стоит. «Мы осведомлены тем, как вы относитесь к вакцинации. Конечно же, у нас не всегда получается вам ответить, поскольку много работы. Надеемся, что вы догадываетесь, чем именно мы заняты. Но в связи с тем, что есть люди, которые прислушиваются к вам, мы решили выделить чуть-чуть времени для того, чтобы провести экскурсии по палатам. Особого внимания заслуживают патологоанатомическое отделение и реанимация. Очень надеемся, что после данного визита ваше мнение кардинально изменится, и люди начнут здраво мыслить», — отметили врачи.

Хочется сказать, что всплеск заболевших начался в сентябре этого года. Все дело в том, что штамм дельта начал быстро распространяться, причем в группе риска оказались и молодые люди. Напомним, что до 7 ноября все находились на каникулах, вот только это никак не могло изменить ситуацию. Вполне вероятно, что в декабре этого года часть заведений будут закрыты до весны. Для того чтобы снизить количество заболевавших власти страны ввели QR-коды не только на рестораны, но и общественный транспорт. Их могут получить люди, которые перенесли коронавирус или сделали вакцину.

3 Ответы на Время покажет. Выпуск от 24.11.2021

  1. Kalugina:

    Ну, вот и сделали люди прививку, а толку – то, если все больницы вновь переполнены? Мне кажется, что нас обманывают или просто боятся сказать правду.

  2. Григорий:

    Конечно, мы еще не до конца знаем, какие последствия могут быть после прививки, но на своем примере хочу сказать, что у меня укрепился иммунитет!!!

  3. Мария:

    А в стране что больше других проблем нет? Надоели уже с этим коронавирусом. Причем еще не факт, что люди, которые находятся, в больницах им болеют.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *