Время покажет. Выпуск от 25.01.2021

Эфир программы от 25 января 2021 года

Время покажет. Выпуск от 25.01.2021 фотоМитинг в поддержку Алексея Навального
В минувшую пятницу известный оппозиционер Алексей Навальный вернулся в Россию. Неудивительно, что он был сразу задержан за дачу ложных показаний. Однако Алексей знал о том, что его могут встречать в аэропорту сотрудники ОМОНа, поэтому снял довольно-таки провокационное видео. Там Алексей рассказал о том, как начиналась карьера Владимира Путина, а также на каких должностях он до этого работал.

Но больше внимания было приковано к дворцу Владимира Путина. Масштабы действительно поражают, причем на территории резиденции находится несколько винодельных, ледовый каток, театр, казино, несколько домов для прислуги, спа-комплекс и многое другое. Во время своего расследования Навальный неоднократно упоминал, что построено все это было на деньги мирных граждан.

Также Алексей рассказал, какие именно подарки дарит президент своим родственникам. Когда же все увидели данное видео, то пришли в шок. Некоторые не стали разбираться и безоговорочно поверил Алексею, а вот кто-то выпустил несколько опровержений. В результате этого общество разделилось на два лагеря. Одни выступали за Путина, вспоминая все его успехи и то, что он сделал для России, а вот другие решили встать на сторону свободы слова.

Во многих городах России митинги проходили 23 января. На главных площадях собралось много студентов, молодых предпринимателей и людей, которые оказались неравнодушными к призыву Навального. Конечно же, было много задержанных, но, к счастью, серьёзно никто не пострадал.

Владимир Путин пока не комментировал данную ситуацию и ничего не рассказывал про Дворец. Вполне вероятно, что скоро состоится очередная пресс — конференция и президент РФ даст объяснения. Однако сегодня давайте поговорим о том, кто же все-таки поддерживает Алексея Навального. Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *