Время покажет. Выпуск от 25.01.2022

Эфир программы от 25 января 2022 года

Время покажет. Выпуск от 25.01.2022 фотоЗеленский сдал назад?
На днях Владимир Зеленский выступил с обращением о том, что никакой угрозы со стороны России нет. По его словам, накал страстей иногда происходит, учитывая тот факт, что война длится уже больше пяти лет. Вот только и если говорить о нападении, то осуществляется оно исключительно на «нервы граждан, чтобы все жили в постоянном ощущении тревоги». «Конечно же, я слежу за тем, что пишут в СМИ и у меня появляется всего лишь один вопрос – а что нового произошло? Разве мы не живем в таких условиях несколько лет? Эти риски существуют очень долги, причем они не стали меньше или больше. Все стабильно», — добавил Зеленский.

По мнению Зеленского, сейчас появился какой-то определенный ажиотаж вокруг данной темы. Бесспорно, это можно рассматривать так, что кто-то просто хочет ослабить государство данными действиями. Президент Украины отметил, что единственным поводом для паники является то, что война длится очень долго, и никто не может ее остановить. И для того чтобы вернуться в прежнее русло людям нужно просто выдохнуть и принять действительность. «Если честно, то от всех журналистов я бы избавился. Они только нагоняют жути и доводят все до массовой истерии», — добавил президент.

В своем интервью Зеленский обратился ко всем партнёрам Украины. Он заявил, что они должны не только говорить о том, на что способна пойти Россия, но и как ей потом придется за это расплачиваться. По мнению президента, нужно уже отойти об абстрактных обвинений и говорить о четких мерах, чтобы люди понимали, что война никому не выгодна из сторон. Но действительно ли Владимир Зеленский уверен, что Россия не представляет никакой опасности? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *