Время покажет. Выпуск от 25.02.2020

Эфир программы от 25 февраля 2020 года

Время покажет. Выпуск от 25.02.2020 фотоКонфликт в Сирии
Дмитрий Песков заявил в своем интервью о том, что началось обострение отношений с Турцией. Все дело в том, что она еще не выполнила все сочинские договоренности, связанные с Сирией. Напомним, что согласно данному договору Турция должна посодействовать выводу тяжелых войск. Однако ходят слухи о том, что террористы продолжают все также получать поддержку извне.

Репетируем войну?
Начались новые учения под названием «Защитник Европы — 2020». В процессе работы хотят отработать более детально переброску всех крупных военных сил на границу с Российской Федерацией. Отметим, что представители Германии уже негативно отнеслись к данным учениям, сказав о том, что надо проводить мирные переговоры. Сегодня днем эсминец из Америки уже вошел в черное море. Причем осуществлялось все это в рамках проведения «операций, связанных с обеспечением безопасности и повышением региональной стабильности».

Чикатило из Кандалакши
15-летнего Кирилла назвали «Чикатило из Кандалакши». Подросток чуть не убил 11-летнего Алексея. Сначала он избил мальчика, а после начал его душить. Когда же Кирилл понял, что его соперник мертв, то он решил закопать мальчика в снег. Лешу заметили случайные прохожие, которые и оказали ему первую помощь. К счастью, ребенка удалось спасти, а вот подросток был задержан. В результате следствия стали известны шокирующие подробности. Очевидцы рассказали, что Кирилл в страхе держал весь город.

В газетах пишут о том, что Леша является его не первой жертвой. Два года назад по вине Кирилла уже умер 8-летний мальчик. Он скинул его с моста в реку. В 2016 году подростка уже поставили на учет в полиции, поскольку он был замешан в драках и вел себя агрессивно по отношению к одноклассникам.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *