Время покажет. Выпуск от 25.02.2021

Эфир программы от 25 февраля 2021 года

Время покажет. Выпуск от 25.02.2021 фотоУкраинская стратегия
Сегодня днем прошло заседание Генеральной Ассамблеи ООН, связанное с ситуацией на Украине. На нем также выступил Дмитрий Полянский, который отметил, что выдуманная история «о российской агрессии» дает возможность Киеву и многим другим государствам уклониться от решения вопроса, связанного с урегулированием гражданского конфликта. Также это дает право не выполнять Минские соглашения. Конечно же, все это может продолжаться очень долго, вот только Россия не намерена больше молчать. Итак, давайте же поговорим о том, чем может обернуться такое обвинение со стороны первого заместителя постпреда РФ.

Армения нуждается в помощи
Власти Армении заявили о том, что премьер министр Никола Пашиняна должен покинуть свой пост и уйти в отставку. Однако политик пока не готов к данному шагу и уверен в том, что это может быть попыткой переворота. В откровенном интервью Никола попросил о помощи своих сторонников и заявил о том, что нужно выходить на площадь города и отстаивать его права. Конечно же, сейчас мы с особой тревогой следим за тем, что происходит в Ереване. Есть вероятность того, что Россия примет в данном конфликте участие, но это произойдёт значительно позже.

Дмитрий Песков отметил, что пока все это является внутренней проблемой Армении. Если власти не смогут самостоятельно все урегулировать, то Россия уже протянет руку помощи.

Фейковые новости
В последнее время мы все чаще в студии программы говорим о фейковой информации, которая появляется на просторах интернета. И вот буквально недавно появилось известие о том, что Алексея Навального могут выпустить на свободу. Однако эта новость ничем не подтверждена и, вполне вероятно, что кто-то намеренно это сделал. Но для чего? Можно ли как-то контролировать подобный контент? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *