Время покажет. Выпуск от 25.03.2022

Эфир программы от 25 марта 2022 года

Время покажет. Выпуск от 25.03.2022 фотоПривет, весна!
В этом году погода нас очень радует своим солнышком и теплом. Вот только далеко не во всех регионах России все так прекрасно. Вчера ночью в Краснодаре начался сильный снегопад, причем на данный момент температура воздуха составляет -10 градусов. А ведь буквально три дня назад люди уже сняли своим пуховики и радовались температуре +15 градусов. Конечно же, такие резкие перепады негативно сказались на самочувствии граждан и некоторые даже попали в больницу.

Что же касается Санкт – Петербурга, то там уже несколько дней идут проливные дожди. В связи с тем, что после зимы крыши некоторых галерей и торговых центров нуждаются в ремонте, то сейчас они совсем не справляются со своими функциями. В результате этого многие картины и продукция пострадали. В студии программы эксперты отметили, что связались с метеорологами, но они не смогли дать четкого ответа, поскольку погода меняется каждый день. Однако единственное, о чем они рассказали, так это о том, что лето 2022 года будет очень жарким. Бесспорно, данная информация настораживает, поскольку в прошлом году многие попросту не могли выйти из дома, так как было невероятно жарко.

Из-за проливных дождей дороги в некоторых районах Питера очень сильно затопило. В связи с тем, что люди продолжают ждать транспорт, то власти страны вынуждены были запустить два автобуса, которые помогут гражданам добраться до центра города. По словам экспертов, если дожди продлятся еще пару дней, то городские системы перестанут справляться. По последним данным только в трех городах России выпало примерно 150 мм воды, и это стало причиной возникновения потопов. Сейчас же метеорологи отмечают, что последний раз такие сильные дожди были 10 лет назад.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *