Время покажет. Выпуск от 25.05.2022

Эфир программы от 25 мая 2022 года

Время покажет. Выпуск от 25.05.2022 фотоСтрельба в Техасе
Вчера вечером неизвестный открыл огонь в начальной школе. К сожалению, погибло 19 учеников, учительница и охранник. Произошло все это в небольшом городке Ювалд в Техасе. В крайне тяжелом состоянии в больницу было доставлено еще 15 детей. Некоторые из них на данный момент находятся на гране жизни и смерти. Сам же нападавший 18-летний Сальвадор Ромас застрелился. В СМИ указывается, что молодой человек учился в этой школе в десятом классе. Рано утром он очень сильно поругался со своей бабушкой, после чего открыл огонь по ней. Что же делал школьник на протяжении трех часов неизвестно, однако потом он направился в школу с ружьем.

Нужно сказать, что этот вторник отличался от других учебных дней. Все дело в том, что до начала летних каникул оставалось два дня, поэтому учителя решили провести детям экскурсию. Они отправились вместе с ними в зоопарк, а после вернулись в школу, в которой проходил концерт. На нем должны были награждать медалью всех лучших учеников. Школьники были в нарядной одежде и с шариками в руках. Но, к сожалению, этот день для многих оказался роковым …

В материалах дела указывается, что стрелок приехал в школу на машине, в которой спрятал оружие. Свой автомобиль он бросил прямо около входа, а после сразу открыл огонь. Именно поэтому охранник не смог вовремя отреагировать и погиб. Ходят слухи о том, что Сальвадор был в бронежилете. Когда же закончилась стрельба, то молодой человек спрятался в одном из кабинетов. На протяжении десяти минут сотрудники пограничной службы США его искали, а после прогремел контрольный выстрел. Оказывается, что Сальвадор совершил самоубийство.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *