Время покажет. Выпуск от 25.07.2019

Эфир программы от 25 июля 2019 года

время покажет фотоВ России ожидается снег
Сегодня в программе ведущие сообщили новость о том, что в будущие выходные синоптики в России обещают, что пойдет мокрый снег. В Москве произойдет резкое похолодание, вплоть до снегопада. Для того чтобы не рассуждать попусту, редакция программы обратилась к профессионалам по этому вопросу, что покупать, купальники или же лжи этим летом? Ведущий специалист центра «Фобос» — Евгений Тишковец рассказал, что действительно в ближайшее время ожидается изменение погоды.

Специалист рассказал, что эту неделю еще можно будет провести по-летнему, так как в субботу и воскресенье ожидается теплая погода, но Евгений уверен, что это последние теплые деньки этого лета в Москве, так как с понедельника начнет прорываться холодный фронт, температура будет понижаться, а еще через неделю температура понизится до трех градусов. Снежные массы до центральной части России не дойдут, а вот на Севере, в Архангельской области вполне вероятны.

Помимо этого, ведущий рассказал, что одна историю вызвала целую бурю в станице Луганск. Журналистка приехала для того чтобы узнать, будут там строить мост или нет, а также снять об этом сюжет. Для этого она поговорила с местными жителями, дала по этому поводу свой комментарий, сюжет вышел в эфир и вызвал реальную бурю среди зрителей. В этом сюжете журналистка показала разрушенный мост, а также боевиков, которые там стоят. Также в эфире было показано, какие трудности необходимо преодолевать жителям Луганска, для того чтобы увидеть своих родственников.

Задержание российского танкера
Сегодня в программе Артем Шейнин рассказал, что украинская сторона задержала российский корабль. Подробностей по этому вопросу очень мало, но предварительно известно, что это связано с участием России в Керченском конфликте. Служба безопасности Украины дала комментарий по этому вопросу и сообщила, что корабль был задержан силами СБУ совместно с военной прокуратурой Украины.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *