Время покажет. Выпуск от 25.08.2020

Эфир программы от 25 августа 2020 года

Время покажет. Выпуск от 25.08.2020 фотоКак прошел День независимости Украины?
В День независимости Украины Владимир Зеленский опубликовал на своей социальной странице видеоролик, в котором говорил на английском языке. Он рассказывал иностранцам о том, почему стоит посетить Украину. По его словам, только «с Киевом у других государств получится добиться успехов». Сегодня в студии программы эксперты поговорят о том, как украинцы отпраздновали День независимости. К чему начала призывать украинская оппозиция? И стоит ли ждать новый майдан?

Как будет начинать новый учебный год?
Уже на следующей неделе начнется новый учебный год. Примечательно то, что он будет проходить в обычном режиме, вот только с соблюдением строгих мер предосторожности. В студии программы мы уже не раз поднимали тему того, кто же все-таки будет следить за всеми соблюдениями. Вполне вероятно, что около главного входа будет стоять охранник, измеряющий всем школьникам температуру. Но какие еще эпидемиологические меры безопасности можно предпринять? Готовы ли родители отдавать своих детей в школу?

Алексея Навального отравили?
Вот уже несколько дней все следят за самочувствием Алексея Навального. Сегодня утром врачи клиники «Шарите» заявили о том, что в организме политика присутствовали ингибиторы холинэстеразы. В результате этого произошла интоксикация организма. На данный момент известно, что Навального лечат противодействующим веществом и его самочувствие стабилизировалось. Пока что до сих пор неизвестен исход заболевания. В СМИ уже пишется о том, что данное отравление было спланированным. Вот только некоторые полагают, что отравляющее вещество могло случайно попасть в организм Алексея. Но так ли это? Кому может быть выгодна смерть Навального? И с кем он встречался в последние дни? Это и многое другое узнаем прямо сейчас, смотрим:

Один ответ на Время покажет. Выпуск от 25.08.2020

  1. надежда:

    бастуют,похоже, те кто работать не хочет,
    Лежи себе в палатке-запад покормит,
    Тунеядцы работать не пробовали, может в мозгах просветление наступит

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *