Время покажет. Выпуск от 25.09.2019

Эфир программы от 25 сентября 2019 года

время покажет фотоПослание Владимира Путина
Сегодня в студии программы ведущие рассказали о том, что Владимир Путин направил послание членам НАТО. В нем он написал о том, что Россия объявила о своем решении не размещать ракеты средней и меньшей дальности в Европе и других регионах до тех пор, пока от этого будет воздерживаться Америка. Российская сторона призывает Америку и их союзников взять на себя аналогичные обязательства, однако встречной заинтересованности в этом вопросе с их стороны пока нет.

Максим Юсин выразил мнение о том, что это послание действительно является реальным. Также на это послание уже есть реакция западных партнеров, они не верят в эту постановку вопроса, так как убеждены в том, что ракеты уже размещены. Также эксперт рассказал о том, что должного отклика призыв не вызвал. По мнению ведущего, если взаимности в этом вопросе не будет, то это тоже результат. В то время, как западная сторона думает над этим вопросом, Россия наблюдает за тем, как проходит Ассамблея ООН.

Анатолий Кузичев полетел в Нью-Йорк для того чтобы следить за событиями, которые там происходят. Ведущие уверены в том, что весь мир наблюдает за происходящими событиями, которые намного важнее, чем сама Ассамблея. Очень многого стоит встреча Дональда Трампа с Владимиром Зеленским, а также импичмент, который произошел незадолго до начала Ассамблеи.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *