Время покажет. Выпуск от 25.10.2021

Эфир программы от 25 октября 2021 года

Время покажет. Выпуск от 25.10.2021 фотоКиев угрожает России
Вот уже несколько лет Украина работает над своими ракетными программами, которые в скором времени планируют направить на Россию. Об этом заявил Алексей Арестович. «Скорее всего, в ближайшее время некоторые ракеты могут быть доставлены в Москву. Преимущество наших ракет заключается в том, что они обладают оперативно-тактическим уровнем», — отметил Арестович. Многие обратили внимание на то, что Украина открыто провоцирует Россию, однако Владимир Путин пока что не стремитсякомментировать все происходящее и уверен, что в скором времени Зеленский наконец-то успокоится.

Ковидные выходные
Минувшие выходные для многих россиян обернулись локдауном. Были введены новые ограничительные меры и людей попросили воздержаться от прогулок по паркам и улицам города. В связи с тем, что об этом сообщалось заранее, то некоторые граждане оказались очень находчивыми и решили уехать за границу. В пятницу вечером в аэропорту Шереметьева было очень много людей, а вот очереди к терминалу начинались чуть ли не с улицы. Некоторые и вовсе решили уехать на дачу, поэтому образовались большие пробки. Так неужели Москва не сможет никак решить эту проблему?

Газовый кризис в Молдове
На прошлой неделе в Молдове объявили режим ЧП из-за кризиса в энергетической сфере. Продлится он до 22 ноября. За данное предложение проголосовало 60 депутатов. Сейчас же власти Кишинева просят у Владимира Путина скидку на газ, в то время как Владимир Зеленский готов протянуть руку помощи совершенно бесплатно. А ведь нам известно, что и на Украине ситуация не самая лучшая. Если же Зеленский действительно поможет Молдове, то его могут посадить по статье «государственная измена». Что по этому поводу думают наши эксперты? И готова ли России оказать помощь Молдове? Смотрим:

3 Ответы на Время покажет. Выпуск от 25.10.2021

  1. Нина Дмитриева:

    Везде говорят про эту украину. Вот почему им спокойно не живется и нужно всех провоцировать? Когда же они уже оставят нас в покое и разрешат посещать их страну, ведь там так много красивых мест.

  2. Кристина:

    Держитесь, молдоване! Я уверена, что Россия точно не сможет проигнорировать эту проблему, а Зеленский пусть решает свои вопросы, а не лезет, куда не следует.

  3. Саня:

    Русские, как обычно, ничего не боятся 🤣🤣 В целом я вообще не удивлен, что все уехали на отдых. А вот наши власти не учили свои ошибки, ведь в прошлом году было все точно так же 👌

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *