Время покажет. Выпуск от 25.11.2020

Эфир программы от 25 ноября 2020 года

Время покажет. Выпуск от 25.11.2020 фотоПоследствия ледяного дождя в Приморье
В конце прошлой недели мы обсуждали последствия ледяного дождя, который пошел в Приморье. На данный момент продолжаются работы, связанные с устранением нанесенного вреда. Отметим, что губернатор обещал убрать все это к среде. К счастью, большая часть работы, связанная со светом и теплом, уже сделана. Буквально недавно в Интернете появилось видео, на котором видно, как альпинисты сбивают лед с моста. Примечательно то, что люди вручную это делают. Сейчас на мосту работает 10 специалистов.

Кстати говоря, по прогнозам в Москве сегодня ночью должен пойти ледяной дождь. Если же он будет настолько сильным, как в Приморье, то закончиться это может большой трагедией. А ведь несколько месяцев назад мы говорили о природных катаклизмах. Специалисты в студии программы отмечали, что в этом году их было очень много. Чего только стоит жаркое лето в столице, которое в последний раз было в 1989 году.

Америка провоцирует Россию?
Во вторник американский корабль Джон Макейн нарушил российские границы на дальнем востоке. Стоит сказать, что данный корабль зашел в наши территориальные воды на 2 километра. Ему на встречу сразу же выдвинулся большой противолодочный корабль «Адмирал Виноградов». В СМИ указывается, что экипаж российского корабля предупредил американцев о том, что если они не отступят, то корабль вынужден будет пойти «на таран». К счастью, после этого заявления американцы сменили свой курс и направились в сторону нейтральных вод.

Америка не осталась в стороне и прокомментировала данный случай. Экипаж корабля «Джон Майкейн» заявил о том, что никакого нарушения границ не было. Итак, сегодня в студии программы мы поговорим о том, для чего Америка провоцирует Россию. Примечательно то, что в распоряжении экспертов есть карта, на которой указано, где остановился корабль США.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *