Время покажет. Выпуск от 25.11.2021

Эфир программы от 25 ноября 2021 года

Время покажет. Выпуск от 25.11.2021 фотоБайден пытается избежать санкций
Вчера президент Америки Джо Байден начал вести переговоры с конгрессменами. Были затронуты важные вопросы, включая и то, чтобы были исключены поправки, касающиеся санкций против России. А именно «Северного потока — 2». Госсекретарь Энтон Блинкен заявил о том, что созвон происходил и на прошлой неделе. Тогда были приведены аргументы, почему так стоит сделать, поскольку компании, принимающие участие в проекте, могут быть не сильно довольны. Эксперты в студии программы отметили, что на сегодняшний день для Америки очень важно не портить отношения с Германией.

Все дело в том, что она является главным союзником в том случае, если российские войска проникнут на территорию Украины. Помимо этого присутствует часть поправок в бюджете государства, которые подразумевают то, что сенат должен каждые три месяца представлять отчет. А это, в свою очередь, негативно может сказаться на их работе. Нужно отметить, что осенью этого года Республиканская партия заявила о том, что сенаторы должны внести в оборонный бюджет санкции против всех компаний, которые принимали участие в установке «Северного потока — 2». Но почему же только сейчас Байден заговорил об этом? Неужели он просто хочет сэкономить бюджет? Или же это очередная попытка наладить отношения с Россией?

Бразильский апокалипсис
Вот уже несколько дней в стране идут сильные должны. В результате этого началось наводнение, а несколько десятков домов смыло водой. Люди были экстренно эвакуированы и сейчас они проживают на другом конце острова. Однако синоптики заявляют о том, что дожди в скором времени могут начаться и там. Известно, что погибло уже 25 человек, а пять – пропало без вести. Чем еще нас «порадует» погода в этом году?

3 Ответы на Время покажет. Выпуск от 25.11.2021

  1. Влад:

    А почему не говорят о том, что в России начался ураган и некоторые регионы так сильно замело, что невозможно просто выйти из дома?

  2. Колесников:

    Байден что-то совсем противоречивым стал. Сначала он выступает против России, а потом ее защищает. Как это понимать?

  3. Борис Владимирович:

    Может уже пора выбрать в Америке другого президента? Желательно, чтобы он был молод и мог думать головой. А то сейчас в Штатах какой-то ужас творится.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *