Время покажет. Выпуск от 25.12.2019

Эфир программы от 25 декабря 2019 года

Время покажет. Выпуск от 25.12.2019 фотоМажоры вновь на дороге
Буквально недавно в центре Москвы неизвестный музыкант ради того, чтобы снять клип на свою новую песню на несколько минут перекрыл все движение. Хочется напомнить, что в январе 2019 года известные блогеры тоже на две минуты перекрыли дорогу, в результате чего получили десять суток ареста. Тогда в СМИ писалось, что они должны оплатить еще и штраф, в размере 20 тысяч рублей. А вот два года назад за танцы на дороге супруга известного депутата тоже попала в полицию. К счастью, женщине удалось отделаться лишь штрафом в размере 10 тысяч рублей. Сегодня в студии программы эксперты поговорят о данной тенденции перекрывать проезжую часть ради съемок клипа. На что способны люди ради хайпа? И что теперь ждет неизвестного музыканта?

«Хорошая» доза?
В Норвегии появилась новая реклама, которая вызвала волну негодования. Все дело в том, что на улицах города появились постеры, на которых было указано, что наркотические препараты надо принимать правильно. На плакатах выписывались советы молодых людей, которые уже давно сидят на наркотиках и знают, какие хорошие, а вот какие не стоит покупать. Хочется отметить, что автором рекламы выступала Ассоциация за безопасную политику, связанную с борьбой по употреблению наркотиков. Эксперты в студии программы пытаются понять, неужели это легализация наркотиков? Или же таким способом хотят начать борьбу за права человека? Один из гостей задал вопрос, связанный с тем, а что если бы данная реклама была размещена в России? И действительно, как бы власти отреагировали? Давайте разбираться!

Один ответ на Время покажет. Выпуск от 25.12.2019

  1. Александр:

    Покажите участникам передачи рекламу Macdonalds о толерантности к рабочему с грязной обувью (дорожный рабочий) пришедшему перекусить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *