Время покажет. Выпуск от 26.01.2022

Эфир программы от 26 января 2022 года

Время покажет. Выпуск от 26.01.2022 фотоШтурм Верховной Рады
Вчера в Киеве начался штурм Верховной Рады, но к счастью, все депутаты успели вовремя покинуть помещение. Нужно сказать, что около стен парламента собралось много протестующих, среди которых находились представители малого и среднего бизнеса, ИП. Все они были недовольны тем, что Украина решила ввести кассовые аппараты. В связи с тем, что протестующие вели себя агрессивно, то сотрудники правоохранительных органов вынуждены были их задерживать. За ночь в полицию доставлено 40 участников акции.

Известно, что сейчас в Раде находятся только охранники и журналисты. А вот около здания продолжают дежурить полицейские, которые оттесняют протестующих. К сожалению, все это напоминает Майдан, вот только власти Украины уверены, что можно будет вовремя остановить гражданскую войну. Невзирая на то, что ситуация в стране чуть-чуть стабилизировалась, столкновения демонстрантов и полицейских очень жестокие. Сейчас же пикетчики хотят добиться того, чтобы депутаты признали некоторые изменения Налогового кодекса Украины.

Кошачий гендер
Когда же стало известно, что в некоторых американских школах в туалетах стоят кошачьи лотки, то многих это приятно удивило. Некоторые предположили, что теперь детям будет намного приятнее приходить на учебу, если их будут встречать кошки. Однако реальность выглядит совершенно иначе. Оказывается, что эти лотки установили для детей, которые чувствуют себя, как кошки. Примечательно то, что одну из учительниц уже уволили из-за того, что она во время урока не захотела мяукнуть в ответ ученику. Конечно же, сейчас все говорят о гендерном равенстве, вот только далеко не все могут понять, как ребенок ассоциирует себя с животным. Многие педагоги до сих пор не могут прийти в себя после случившегося. А что думают наши эксперты по этому поводу? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *