Время покажет. Выпуск от 26.02.2020

Эфир программы от 26 февраля 2020 года

Время покажет. Выпуск от 26.02.2020 фотоХарви Вайнштейн виновен?
Известный продюсер Харви Вайнштейн оказался на скамье подсудимых. Его признали виновным, и сейчас влиятельному бизнесмену грозит срок лишения свободы до 20 лет тюрьмы. Обвиняют Харви в том, что он домогался к женщинам и изнасиловал около 100 жертв. Однако суд смог предъявить обвинение, касаемо двух эпизодов. Первый акт насилия произошел в 2006 году. Жертвой выступала Мириам Халей, которая была его ассистенткой. После изнасилования она продолжала с ним работать и никому не рассказала о том, что произошло, поскольку была напугана. А вот вторая его жертва Джессика Манн не скрывала того, что после изнасилования она продолжила поддерживать интимную близость с Харви на протяжении пяти лет.

Отметим, что 67-летний продюсер на данный момент передвигается при помощи ходунков. За период судебного процесса он был уволен с хорошей должности. Из-за постоянных стрессов у Харви начались проблемы со здоровьем. Дело началось с известного движения Me too. Женщины стали жаловаться на то, что стали жертвами Харви, который все это время ходил безнаказанным. Эксперты отметили, что под волну обвинений попали многие известные актеры. Что теперь им грозит?

Троллинг по-русски
В госдепартаменте Америки сказали о том, что во всех социальных сетях, которые имеют адрес России, неоднократно предпринимались попытки, связанные с распространением паники о коронавирусе. Кроме того, началась и дезинформация граждан по этому поводу. Сегодня в студии программы эксперты поговорят о том, почему Америка вновь начала обвинять Россию.

Коронавирус появился и в Европе
Сегодня мы поговорим про распространение коронавируса в Европе. Сейчас многие оценивают ущерб, который был нанесен мировой экономике данным вирусом. Известно, что под угрозой срыва находится и футбольный турнир года.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *