Время покажет. Выпуск от 26.02.2021

Эфир программы от 26 февраля 2021 года

Время покажет. Выпуск от 26.02.2021 фотоУ Алексея Навального новый статус
Когда же Алексея Навального задержали, то в СМИ начали называть его «узником совести». Однако и данного статуса его лишили, поскольку уверены в том, что он несет наказание справедливо и заслужено. Сейчас в Интернете пользователи устраивают настоящие дискуссии по этому поводу, и мы предлагаем более подробно разобраться в этом вопросе. Так почему же Навального лишили данного статуса?

Пора помогать Армении?
На улицах Армении собирается большое количество людей, которые требуют того, чтобы Никола Пашиняна ушел в отставку. В Ереване даже атаковали здание местного правительства. Люди выкрикивают различные лозунги и пытаются добиться того, чтобы к их мнению прислушались. Пока что Россия находится в стороне и следит за тем, как развиваются события. Вчера в студии программы мы уже говорили о том, что совсем скоро придется вмешаться и помочь друзьям, вот только очень важно понять, в какой именно момент нужно это сделать …

Погода в России
Последний год в России выдался, весьма, аномальным. Только вчера мела метель и был сильный холод, а сегодня за окном солнце и снег быстро тает. На улицах Москвы образовываются пробки из-за глубоких луж, а вот в некоторых регионах движение и вовсе было перекрыто. Синоптики предупреждали нас об этом буквально недавно, однако у них есть еще несколько неприятных для нас новостей. Невзирая на то, что на календаре очень скоро появится 1 марта, холода не заставят себя долго ждать. Есть вероятность того, что до середины весны будет сильный снегопад и холод. Что же касается лета, то оно может из-за этого выдастся очень жарким. Но с чем связаны такие природные катаклизмы? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *