Время покажет. Выпуск от 26.04.2019

Эфир программы от 26 апреля 2019 года

время покажет фотоПредложение Трампа о разоружении России
Сегодня в студии Екатерина Стриженова сообщила, что умерла Элина Быстрицкая. Ведущая сообщила, что это большая потеря, так как Екатерина была любима всеми зрителями. Она была всегда очень веселая, очень интеллигентная. Была медсестрой, а уже потом открыла для себя мир кино. В свои девяносто два года женщина была очень красивая. Анатолий Кузичев сообщил, что Элине, конечно же, было неприятно смотреть на эту картину, которая происходит в Киеве, ей всегда было больно от этого.

Помимо этого, Анатолий сообщил новость о том, что Дональд Трамп, находясь в командировке в Японии высказал некоторое свое мнение. Президент США сообщил, что Россия и Китай должны избавиться от ядерного оружия. Екатерина Стриженова считает, что предложение о разоружении, о котором сообщил сайт администрации президента США, это предложение о мире.

Анатолий считает, что в этих словах президента есть лукавство. Майкл Бом, также считает, что в этих словах Трампа есть подвох. История уже знает такие предложения разоружения, но они ни к чему хорошему не привели. В настоящее время существует восемь ядерных держав. Эксперт объяснил, что что это только повод для того, чтобы прекратить существование договора СНВ-3.

Юрий Кнутов – военный историк, также сообщает, что согласен с Майклом. Это своего рода провокация, так как Трамп предложил разоружиться только России и Китаю, то есть у остальных шести стран, которые останутся при ядерном оружии, будут развязаны руки. Помимо этого, историк сообщил, что Россия отказалась от химического оружия, а у США этого оружия полно. Америка отказалась от химического разоружения, ссылаясь на то, что у них не хватает на это денежных средств. Один из экспертов считает, что, если у России не будет ядерной бомбы, она потеряет свой суверенитет.

Мир без агрессии
Сегодня в студии эксперты пытались понять, что скрывается за предложением Трампа о разоружении России и Китая. Анатолий Кузичев рассказал, что за встречей Владимира Путина и Ким Чен Ына следил весь мир. Если судить по комментариям Трампа, он также наблюдал за итогами встречи лидеров. По мнению Сергея Кургиняна, этот комментарий Трампа ничего не значит. Добиться полного разоружения мира невозможно. Политолог считает, что Индия и Китай к этой идее не присоединятся, так как это ведет к войне, аналогичной первой мировой. Специалист предполагает, что именно ядерное вооружение удерживает мир от войны.

Гражданство России для Донбасса
В студии программы Анатолий Кузичев напомнил о том, что для жителей Донбасса была упрощена процедура получения российского гражданства. По этому поводу вчера собралось экстренное совещание Совета Безопасности ООН. Павел Клинкин – министр иностранных дел Украины комментирует, что Российская Федерация не зря приняла такое решение после выборов. Помимо этого, министр полагает, что такое решение нанесет ущерб России.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *