Время покажет. Выпуск от 26.04.2021

Эфир программы от 26 апреля 2021 года

Время покажет. Выпуск от 26.04.2021 фотоКоронавирус в Индии
Уже во всех СМИ указывается, что в Индии в скором времени начнется апокалипсис. Все дело в том, что каждый день коронавирусом заражается больше ста тысяч человек. К сожалению, система здравоохранения не может справиться с таким наплывом людей. Эксперты отметили, что все больницы переполнены, поэтому пациентов отправляют на домашнее лечение. Но большой минус этого всего заключается в том, что не хватает ни кислорода, ни лекарственных препаратов. Сегодня в студии программы мы поговорим о том, захотят ли другие государства помочь умирающей Индии.

Дымовая завеса
Нужно сказать, что «дымовая завеса» — это возвращение в конечные пункты войск, которые присутствовали на учениях в России. По словам министра обороны Швеции, Россия намерена сохранять «свободу действий», поскольку вооружение остается около границ. Петер Хультквист уверен в том, что при необходимости российские войска могут пополниться, представив угрозу государству. «Хочу акцентировать свое внимание на дымовой завесе. Если же на границах останется оборудование, то это позволит быстро наращивать силы и действия», — отметил министр в своем обращении.

Но больше всего наших экспертов удивило заявление о том, что Москва способна «повышать уровень напряженности» в стране, если в этом она увидит свои интересы. Конечно же, уже не первый выпуск мы говорим о том, что Европа изменила свое отношение к России, вот только сейчас некоторые государства идут на радикальные меры. Бесспорно, долго правительство РФ не сможет терпеть такого отношения, поэтому есть вероятность, что все может закончиться войной. Но есть ли вероятность все это предотвратить?

А король-то голый!
Сегодня в студии программы мы поговорим о том, как украинские политики решили устроить президенту Украины виртуальный стриптиз. Чем закончилась эта беседа? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *