Время покажет. Выпуск от 26.06.2019

Эфир программы от 26 июня 2019 года

время покажет фотоРеклама в России
Сегодня в студии Анатолий Кузичев напомнил, что еще вчера обсуждался вопрос гендерных стереотипов в рекламе, которые ввела Великобритания. Как оказалось, страна также следит за рекламой, которую показывают в России. Таким образом, в СМИ Великобритании разгорелся нешуточный скандал по поводу «единой карты петербуржца». Жителям Петербурга эта реклама также не понравилась, даже тем, которые не относят себя к сексистам. Этот видеоролик был удален с просторов интернета, а также были принесены извинения за такую рекламу.

По словам экспертов, в этой рекламе действительно унижается женщина, так как в ней говорится о стройности и ухоженности женщин и каждая женщина обращает такую рекламу на себя, таким образом большинство представительниц женского пола такая реклама унижает.

Федор Бирюков поделился мнением, что реклама карты действительно была неудачной и таким образом, специалисты по рекламе показали, что не умеют работать. По мнению Анатолия Кузичева, такая корректность в рекламе лишает людей возможности шутить и смеяться на законодательном уровне, даже если шутки неудачные.

В студии был показан видеоролик, который был снят в Харькове на выпускном Харьковского училища Национальной Гвардии, на нем выпускники танцуют под песню Олега Газманова «Офицеры». Конечно же, этот ролик был прокомментирован радикально настроенными жителями Украины. Такие жители считают, что солдаты, которые танцуют под песни российских исполнителей не могут защищать родину и этот вопрос так оставлять нельзя.

Разведение сил в ЛНР
В студии программы Артем Шейнин рассказал новость о том, что в ЛНР происходит разведение сил. Это подтверждает и миссия ООН и сами люди. До этого было предпринято восемьдесят попыток разведения сил и все они были сорваны ВСУ. По словам ведущего, то что все это осуществляется, да еще и с помощью миссии ОБСЕ — это хорошая новость. Но вот, в ДНР происходят совсем иные события. В студии была показана картина того, что происходило в республике. Буквально вчера республику обстреляли.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *