Время покажет. Выпуск от 26.08.2019

Эфир программы от 26 августа 2019 года

Время покажет. Выпуск от 26.08.2019 фотоБольшая семерка
Сегодня во Франции начался саммит G7. Участники «Большой семерки» так и не смогли прийти к единому мнению по поводу того, стоит ли вообще возвращаться России и принимать участие в данном саммите. Отметим, что вернуть Россию предложил Дональд Трамп. Его предложение поддержал лишь Джузеппе Конте, который был представителем Италии. Что же касается Японии, то она так и не дала четкого ответа, решив воздержаться. Все остальные страны были категорически против. Но почему? Так будет ли саммит G8? Отметим, что во время переговоров Ангела Меркель заявила о том, что Владимир Путин должен рассказать, о чем накануне он разговаривал с президентом Украины.

Россия присвоило себе национальное украинское блюдо?
Несколько дней назад в одной из украинских передач заявили о том, что Россия выдает за свое блюдо борщ. Причем называется оно «русским супом». Сегодня эксперты в студии программы попробуют разобраться, кому на самом деле принадлежит это блюдо, если заглянуть в историю. Неужели Украина вновь ищет поводы, чтобы начать конфликт с Россией? Когда же на Украине проходил День зависимости, то Владимир Зеленский заявил о том, что страна внесла большой вклад в мировую историю. Кроме того, Украина принимала участие и в формировании ООН. Но зачем Украина вновь решила переписать историю?

Российская реальность
Сейчас в Интернете есть много шуток, связанных с тем, как в России проходят ремонтные работы. Многие отмечают, что там каждый год ремонтируют дороги. Неужели, таким образом, происходит отмывание денег? Но не только об этом пойдет речь в студии программы. Эксперты более подробно поговорят о том, как в стране кладут рельсы и ухаживают за газонами. Несколько часов назад стало известно и то, что Дональд Трамп умудрился обидеть английскую королеву. Что он сделал на этот раз? Узнаем совсем скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *