Время покажет. Выпуск от 26.08.2020

Эфир программы от 26 августа 2020 года

Время покажет. Выпуск от 28.06.2020 фотоВ Белоруссии выступают против насилия!
На днях стало известно о том, что в Минске решили создать межведомственную комиссию, связанную с проверкой заявлений всех граждан, к которым применялось насилие. Причем касается это действий сотрудников правоохранительных органов. До сих пор неясно, что еще надо сделать властям страны, чтобы хоть как-то выйти с людьми на нормальный диалог. Массовые протесты не прекращаются уже несколько недель, а вот протестующих некоторые начали использовать в своих коммерческих целях. Но выгодно ли это все Западу? Почему он поддерживает белорусскую оппозицию? Сегодня в студии программы мы постараемся найти ответы на эти вопросы.

Вторая волна коронавируса
Сейчас в СМИ указывается, что совсем скоро начнется массовое повторное заражение. Примечательно то, что в некоторых странах вновь начался карантин, поэтому они закрыли свои границы. Люди продолжают сидеть на самоизоляции и вполне вероятно, что это будет ожидать весь мир. Но пока что медики молчат. Дети готовятся пойти в школу, а вот студенты пока еще под вопросом. Вполне вероятно, что для них продолжится дистанционное обучение.
Эксперты отметили, что вспышки коронавируса уже наблюдаются. За сутки количество заболевших значительно увеличивается. Пока что из ограничений только соблюдение дистанции и ношение масок. Однако никто не отрицает того, что вновь могут закрыться ночные заведения, рестораны, развлекательные комплексы. Примечательно то, что в риске находятся абсолютно все. Но поможет ли вакцина справиться со второй волной?

Протесты в Америке
Вчера вечером началась новая волна протестов в Америке. Хочется отметить, что после убийства афроамериканца граждане чуть-чуть успокоились. Многие были уверены, что черная страница США осталась позади, однако в центре нескольких городов вновь появились люди. Что их спровоцировало на повторный выход? И когда все это закончится? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *