Время покажет. Выпуск от 26.09.2019

Эфир программы от 26 сентября 2019 года

Время покажет. Выпуск от 26.09.2019 фотоВладимир Зеленский против России?
Сегодня днем президент Украины Владимир Зеленский выступал на Генассамблее ООН. Он заявил о том, что Российская Федерация негативно настроена против украинского народа. Когда же эксперты услышали это обращение, то у них появилось множество вопросов – неужели Владимир Зеленский хочет войны? Однако больше всего всех насторожил тот факт, что Запад подтвердил данное выступление и поддержал президента Украины. Так чего же теперь ожидать? На прямую связь выйдет ведущий Анатолий Кузичев. На данный момент он находится в Нью – Йорке и готов поделиться своими впечатлениями от выступления Владимира Зеленского. Кстати говоря, сегодня в студии программы эксперты также уделят внимание телефонному разговору президентов Украины и Америки. Его расшифровку обнародовал Белый дом.

Brexit: Накал страстей
Вот уже на протяжении нескольких дней все обсуждают выход Великобритании из ЕС. Борисом Джонсоном было предложено внесение вотума недоверия, в случае, если парламентская оппозиция не согласна с тем, что страну необходимо вывести из Евросоюза до конца октября. На данный момент Великобритания пока что еще думает, поскольку данный вариант Brexit оказался очень жестким. Так как же будут развиваться события? На связь выйдет Тимур Сиразиев. Сейчас он находится в Лондоне.

Америка не хочет выдавать визы делегации из России
Темой нового выпуска станет отказ Америки в выдачи виз половине российской делегации. Совсем скоро состоится Генеральная ассамблея ООН. Проходить она будет в Нью — Йорке. И для того, чтобы Россия смогла принять в ней участие необходимо получить визу. Сергей Лавров в своем интервью заявил о том, что данный инцидент является не возмутительным. Если же Америка не предпримет никакие меры, то Россия вынуждена будет приготовить ответные действия. Вполне вероятно, что отказ в выдачи виз является политической провокацией. Но почему именно сейчас? И можно ли избежать конфликта? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *