Время покажет. Выпуск от 26.10.2021

Эфир программы от 25 октября 2021 года

Время покажет. Выпуск от 26.10.2021 фотоМодель капитализма исчерпала себя?
На днях Владимир Путин выступил на международном заседании дискуссионного клуба «Валдай», которое проходило в Сочи. Нужно отметить, что свое выступление президент России посвятил экологическому кризису, а также акцентировал внимание на «цивилизационных» недостатках. По мнению президента, сейчас все очень активно следят за теми процессами, что происходят в европейских странах, которые считают себя флагманами прогресса. Конечно же, некоторые истории уже вызвали бурный общественный резонанс, однако Россия по-прежнему старается сохранять нейтралитет и находится в стороне.

На данный момент известно, что в стране так же грядут перемены, но власти Москвы будут брать за основу принципы исключительно разумного консерватизма. Во-первых, к этому привыкли уже многие граждане, а во-вторых, данный принцип уже зарекомендовал себя очень хорошо. «Кризис, с которым мы столкнулись, имеет по большей мере концептуальную сторону. Проще говоря, речь идет о кризисе подходов и принципов, которые определяют существование людей на нашей планете. И как бы нам не хотелось, то придется многое переосмыслить и подстроиться под новые реалии», — отметил Владимир Путин.

По мнению президента, на сегодняшний день любимая многими модель капитализма уже изжила себя. Причем это касается не только России, но и других стран. На почве этого могут появиться проблемы в продовольственной области. Помимо этого Владимир Путин акцентировал свое внимание на дискуссиях, которые касаются прав мужчин и женщин. И если же в России с этим уже давно решился вопрос, то на Западе только начинают поднимать эту тему. Женщины очень активно отстаивают свои права, и, как правило, все это заканчивается митингами.
Сегодня эксперты в студии программы попробуют разобраться в том, насколько рациональной является революция. Действительно ли это может усугубить ситуацию? Смотрим:

3 Ответы на Время покажет. Выпуск от 26.10.2021

  1. Петрова Елизавета:

    Я согласна с каждым высказываем Владимира Путина!!! Очень уважаю нашего президента и даже не знаю, кто бы так еще мог отстаивать четкие границы России! Браво!!!

  2. Полина:

    А я считаю, что женщина должна бороться за свои права. Мне очень грустно смотреть на то, что происходит в Талибе, ведь там сейчас все женщины превратились в настоящих рабынь.

  3. Виктор Павлович:

    Внимательно смотрел конференцию и не согласен с некоторыми предложениями. Мне кажется, что Россия на данный момент не готова к таким кардинальным переменам.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *