Время покажет. Выпуск от 26.11.2020

Эфир программы от 26 ноября 2020 года

Время покажет. Выпуск от 26.11.2020 фотоПамяти Диего Марадона
Сегодняшний выпуск программы эксперты решили начать с известия о том, что умер легендарный футболист Диего Марадона. Хочется сказать, что ему было только 60 лет. Невзирая на свой возраст, чувствовал он себя прекрасно, и каждый день посещал тренировки. В СМИ пишется, что три дня назад самочувствие футболиста резко ухудшилось. Некоторые предположили, что это последствия операции, которая проводилась в прошлом месяце.

Хочется сказать, что в последнее время о Марадоне все чаще начали говорить прессе. Причем он был главным героем многих скандалов. Достаточно просто вспомнить 2018 год и мачт Аргентины и Нигерии, проходившего в Санкт – Петербурге. Когда же закончилась игра, то Диего не был согласен с результатами, поэтому показал средний палец противнику. Данные кадры сразу же появились в Интернете и вызвали бурный общественный резонанс. После перенесённого стресса Марадона попал в больницу. Медики сообщили, что у него чуть не случился инфаркт.

Но все эти скандалы никак не перекроют успехи Марадона. Надо сказать, что в 1987 году он стал лучшим игроком за всю историю футбола. Около 30 раз футболист приводит свою команду к победе. В откровенном интервью Диего признался, что всю свою жизнь посвятил футболу. Он не скрывал того, что сначала ему было очень сложно, поскольку никто из близких не поддерживал. Но когда же он выиграл свой первый матч, то понял, что находится на своем месте.

А у вас какие планы на Новый год?
Сейчас пользователи Интернета активно начали создавать чаты, в которых обсуждают, где и как будут праздновать новый год. Нужно напомнить, что с 31 декабря по 15 января массовые гуляния запрещены. Но неужели кто-то хочет нарушить закон? И каким штрафом будут облагаться люди, появившиеся на улицах города в новогоднюю ночь? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *