Время покажет. Выпуск от 26.12.2019

Эфир программы от 26 декабря 2019 года

Время покажет. Выпуск от 26.12.2019 фотоИпотека передалась по наследству?
Буквально недавно в Самарской области приемная семья получила конверт, в который были вложены все долги по ипотеке и ЖКХ. Известно, что родная мама девочек умерла весной 2019 года. В СМИ говорится о том, что еще при жизни женщина мало уделяла внимания детям, а также злоупотребляла алкоголем. Бывало такое, что она оставляла детей со своими собутыльниками, либо же с подругами. Что же касается ипотеки, то она ее не выплачивала с конца 2015 года. Сейчас же девочкам в наследство перешел долг, размер которого составляет два миллиона рублей. Приемная семья обратилась за помощью в социальные службы, но те вынуждены были им отказать в юридической консультации. Сегодня эксперты в студии программы попробуют решить, как же все-таки можно помочь семье.

Новый комикс
В Америке вышел новый мультфильм. Его главным персонажем оказался советский супергерой. Суть комикса заключается в рассказе идеологического противостояния Америки и России. Когда же трейлер мультфильма появился в сети, то многие были в шоке. Все дело в том, что вырос супергерой не в Америке, а в России. В своей новой реальности он боролся за Сталина, а вот «американский образ жизни» его кардинально не устраивал.

Рождественские праздники на Украине
Сейчас же украинские власти решили заняться декоммунизированием Рождества. Совсем скоро в Волнах начнутся рождественские богослужения, причем проходить они будут два раза. В студии программы эксперты постараются обсудить закон, который был подписан Владимиром Зеленским. Он запрещает импортировать электроэнергию из России. Но разве у Украины есть другая альтернатива? И кем был придуман данный закон? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *