Время покажет. Выпуск от 27.08.2019

Эфир программы от 27 августа 2019 года

Время покажет. Выпуск от 27.08.2019 фотоПочему очень медленно растут доходы?
Вчера днем проходило в Кремле совещание, связанное с экономическими вопросами. Владимир Путин рассказал о том, что нужен более устойчивый и динамический экономический рост. Он отметил, что «доходы на сегодняшний день растут очень медленно, поэтому данное положение вещей начинает вызывать определенное беспокойство». Итак, почему же доходы не растут как раньше? Можно ли добиться экономической стабильности в стране? Сегодня эксперты в студии программы попробуют разобраться, можно ли поднять резко заработную плату в определенном секторе экономики. И чем же это может быть чревато?

Что успел сделать президент Украины за 100 дней?
Напомним, что 100 дней назад состоялась инаугурация Владимира Зеленского. За это время он уже успел поговорить с президентом России, а также сделал маленькие шаги в сторону улучшения экономики страны. Итак, корреспонденты решили провести опрос и поинтересоваться у граждан, нравится ли им правление нового президента. Кто же виноват в том, что появились проблемы на Украине? И кого на данный момент считают настоящими патриотами страны? Очень скоро мы услышим ответы на все эти вопросы!

Итоги саммита «Большая семерка»
Сегодня днем во Франции был завершен саммит «Большой семерки». За эти дни лидеры некоторых стран сделали несколько громких заявлений. Дональд Трамп говорил о том, что его совсем не интересует политика, и руководствуется во время принятия решения он лишь тем, что надо сделать, а вот о последствиях не думает. Что же касается Крыма, то во всем был виноват Обама, который испугался России. Хочется отметить, что, по мнению Эммануэля Макрона, пришел конец западному доминированию. Что же касается возобновления встреч глав «нормандского формата», то оно в скором времени осуществится. Германия и Франция будут разговаривать на тему того, как урегулировать конфликты, которые произошли на Украине.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *