Время покажет. Выпуск от 27.08.2021

Эфир программы от 27 августа 2021 года

Время покажет. Выпуск от 27.08.2021 фотоРеспубликанцы против Байдена
Сейчас же республиканцы заявляют о том, что ответственность за события, которые происходят в Афганистане, должен понести и Джо Байден. Они настаивают на том, чтобы президент страны покинул свой пост, поскольку из-за его приказов погибло много американцев во время взрывов. По их мнению, сейчас самое время привлекать к ответственности тех, кто сделал это неудачное планирование, ведь из-за неверного стратегического решения и начались атаки. По словам республиканцев, покинуть свой пост должен не только Байден, но и Ллойд Остин, Энтони Блинкен, Марк Милли.

Одна из республиканок Элиз Стефаник опубликовала пост в своих социальных сетях о том, что «руки Байдена по локоть в крови». По ее мнению, теракт, начавшийся в аэропорту и смерть американцев, взаимосвязаны между собой. Причем это является результатом плохого руководства со стороны Америки. «Американцы делали все для того, чтобы спасти невинных граждан. Они храбро сражались и даже шли под пули, чтобы защитить союзников. Однако эти героические усилия никто не заметил, а Байден и вовсе решил их подорвать», — добавила Стефаник.

Сейчас же республиканцы твердят о том, что народ не должен терпеть подобные ошибки, ведь следует прямо говорить о том, что у США нет хорошего главнокомандующего, так как президент не справляется с этой функцией.

Что происходит в России?
Сегодняшний выпуск мы вынуждены завершать на очень печальной ноте, поскольку в центре скандала оказались российские стримеры. Они планировали провести прямой эфир, который смог бы собрать много просмотров, и придумали «гениальную» идею, как им казалось. На улице ребята встретили женщину и предложили ей раздеться догола за крупную сумму денег. Пенсионерка отказалась от этого, в результате чего один из ребят достал перцовый баллончик. Женщина попала в больницу, а вот стримеры — в отделение.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *