Время покажет. Выпуск от 27.09.2019

Эфир программы от 27 сентября 2019 года

Время покажет. Последний выпуск от 27.09.2019 фотоНовые санкции?
Темой сегодняшнего выпуска программы станет сессия Генассамблеи ООН, которая проходит в Нью – Йорке. Хочется напомнить, что Дональд Трамп заявил о том, что нужно создать новый пакет санкций, которые будут направлены против Российской Федерации. Также эксперты более подробно постараются расшифровать телефонный разговор Владимира Зеленского и Трампа. Именно его называют поводом для реализации импичмента президента Америки. Пока что российские политики думают над тем, как можно отреагировать на новую порцию санкций. Неужели США вновь решила начать провоцировать Россию?

Украина вступает в ЕС?
Сейчас многие эксперты спорят на тему – а есть ли у Украины шансы на вступление в ЕС? Буквально недавно вице – премьер Украины Дмитрий Кулеба заявил о том, что «СНГ – это клуб неудачников». В своем интервью он говорил о том, что страна имеет все шансы на то, чтобы Украина находилась в Евросоюзе. Но так ли это? Хочется напомнить, что на данный момент Киев отказывается выходить из СНГ. На прошлой неделе в СМИ появилась информация о том, что белорусские миротворцы вступят на территорию Донбасса. Именно сегодня эксперты обсудят эту тему, а также постараются понять, какие есть перспективы у Украины.

Новые игры Америки
Вот уже больше суток все обсуждают скандал президента Украины и Америки. Многие уверены в том, что данный диалог стал предлогом к импичменту Дональда Трампа. И вот неожиданно сегодня личный адвокат президента США Руди Джулиани заявил о том, что у него есть доказательства, что Украина оказала свое влияние на выборы, которые происходили в 2016 году. Но правда ли это? Неужели Украина стала частью игры Америки? Это и многое другое узнаем из нового выпуска программы, смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *