Время покажет. Выпуск от 27.10.2020

Эфир программы от 27 октября 2020 года

Время покажет. Выпуск от 27.10.2020 фотоМаски на время?
Вот уже несколько месяцев роспотребнадзор просит о том, чтобы люди надевали маски в местах большого скопления людей. Это касается не только общественного транспорта, но и лифтов, парковок. Но неожиданно на днях Анна Попова дала интервью, в котором заявила, что макси придется носить не всегда. Как только произойдет вакцинация, то необходимость в них попросту отпадет.

Америка готова к выборам?
Совсем скоро в США состоятся президентские выборы. Стоит отметить, что досрочное голосование набирает обороты. Около 60% населения уже проголосовали. Причем некоторые это сделали даже по почте. В середине сентября на лидирующих позициях оказался Дональд Трамп. Однако и Джо Байден не отстаёт. У него на три процента меньше. Но есть вероятность того, что новый кандидат сможет обогнать действующего президента.

Война за Карабах
До сих пор в Карабахе продолжаются ожесточенные бои. И это при том, что в Вашингтоне уже был подписан договор о перемирии. По мнению Дональда Трампа, все прописанные договоренности государства соблюдают. Ну что же сегодня предлагаем поговорить о том, какая роль отводится Америке в урегулировании данного конфликта. Стоит ли что-то предпринимать России?

Новые ограничения
Вчера в студии программы мы говорили о том, что роспотребнадзор постепенно начинает выпускать новые постановления. И в этот раз нас просят носить маски не только в магазинах, но и во время прогулки. В силу вступит этот закон с 28 октября. Если кто-то его решит нарушить, то будет облагаться штрафом в размере 10 тысяч рублей. Помимо этого запрещается работать всем заведениям с 23:00 до 6:00 часов. Кстати говоря, теперь тепловизоры находятся и на объектах транспорта. Но правильно ли реализуют все эти меры? И насколько они окажутся эффективными? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *