Время покажет. Выпуск от 27.10.2021

Эфир программы от 27 октября 2021 года

Время покажет. Выпуск от 27.10.2021 фотоМорская пехота России спасла судно от пиратов
Корабль «Адмирал Кулаков» несколько дней назад получил сигнал о том, что в беде оказался экипаж «Люция» неподалеку от Африки. Люди вынуждены были скрыться в машинном отделении, после того, как на борту появились пираты. Нужно сказать, попытки захвата судна происходят в последнее время очень часто. Злоумышленники, как правило, добираются до экипажа на лодке, а после начинают атаковать.

Как только морская пехота получила данное известие, то они сразу отправились на вертолете к судну. К счастью, все закончилось без последствий, поскольку пираты спешно покинули борт. Экипаж «Люции» был освобождён, а также моряки провели необходимый осмотр судна. На сайте Министерства обороны РФ рассказывается о том, что как проводилась данная спецоперация. Ведущие отметили, что корабль «Адмирал Кулаков» в открытом море находится уже больше пяти месяцев. Его основная задача – обеспечивать безопасность гражданского судна.

Цены на билеты подорожали
Сейчас в России начался локдаун. Продлится он до середины ноября, причем большую часть заведений уже попросили закрыться. Однако наших граждан это не останавливает, и они приняли решение улететь в теплые края. За последние несколько дней страну покинуло около миллиона граждан. В аэропортах большие очереди, причем меры безопасности не соблюдаются. Власти страны приняли экстренные меры и добились того, чтобы цены на билеты повысились. Сейчас в Турцию, Египет и Таиланд можно полететь за полмиллиона рублей. Причем данная стоимость билета лишь в один конец.

Что же касается других стран, то туда можно отправиться за 400 тысяч рублей. Невзирая на то, что цены на путевки сильно выросли, это не останавливает российских туристов покидать страну. Но как еще можно прекратить это массовое бегство? Давайте разбираться!

4 Ответы на Время покажет. Выпуск от 27.10.2021

  1. Лидия:

    Правильно, а что людям еще остается делать? Хорошо, что у некоторых есть деньги, а вот те, кто остается в России, в скором времени окажутся на гране нищеты …

  2. Федя:

    Здравствуйте, мне вот интересно, откуда у людей миллионы рублей на путевки? А еще говорят, что бедная страна. Ага, конечно!

  3. Вячеслав Валерьев:

    О, морская пехота – гордость нашей страны! Вот не зря многие уважают Россию, ведь она действительно готова прийти на помощь даже тем, кто ее обижает!

  4. Галина:

    Скажите пожалуйста, что случилось с лучшими ведущими Кузычевым и Лосевой. Почему нет эфира.
    По сравнению с Осташко и женой руководителя , нельзя сравнить. Неужели съели от зависти
    А если приболел Кузичев, желаю быстрейшего выздоровления. Хотя Алеся и сама справляется

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *