Время покажет. Выпуск от 27.11.2019

Эфир программы от 27 ноября 2019 года

Время покажет. Выпуск от 27.11.2019 фотоСокращаем новогодние выходные
Сегодня днем депутат Государственной Думы Ярослав Нилов заявил о том, что нужно сократить новогодние выходные. И если же раньше они длились до десяти дней, то сейчас предлагается уменьшить их в два раза. По словам Нилова, людям достаточно будет и четырёх дней, чтобы отдохнуть, поскольку нужно начинать работу. А вот оставшиеся дни он предложил присоединить к отпуску, либо же к майским праздникам. Однако данное заявление пока что «на словах». Депутаты внимательно выслушали это предложение и отметили, что в скором времени могут начать его рассматривать. Но согласятся ли на это граждане России? Почему депутат пришел к таким странным выводам о сокращении выходных дней? Давайте разбираться.

Закон РФ
В центре скандала оказалась история, связанная с жительницей Можайска Надеждой Погребной. Все дело в том, что уже несколько лет женщина пытается получить прописку, но всюду слышит отказ. Сначала ей говорили о том, что документы не подходят, а после и вовсе перестали принимать заявление. Из-за этого Надежда не может получить пособие на третьего ребенка, и вынуждена была устроиться на вторую работу, так как денег катастрофически не хватало. Также эксперты решили обсудить случай, который произошел на Урале. Напомним, что в начале этого месяца предпринимателя Наталью Филиппович оштрафовали за то, что она кормила бездомных обедом. Причем данный обед она купила за свой счет.

В России, к сожалению, есть множество подобных историй и многие понять не могут, для кого все-таки «пишется» закон. Сейчас хотят поднять бунт в некоторых городах России. Но с чем же он будет связан? Заслужила ли Филиппович штраф? Это и многое другое узнаем в новом выпуске программы, смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *