Время покажет. Выпуск от 27.12.2021

Эфир программы от 27 декабря 2021 года

Время покажет. Выпуск от 27.12.2021 фотоБританцы хотят видеть Санта – Клауса гомосексуалистом
Молодежь Британии заявила о том, что образ белого добродушного Санта – Клауса уже давно устарел. В результате этого сотрудники одного известного портала решили провести социологические исследования и узнать, каким бы англичанам хотелось бы видеть Санта-Клауса. Напомним, что классический образ старика с бородой появился еще в 1930 году благодаря рекламной акции Coca-Cola. Вот только на сегодняшний день он не удовлетворяет запросы аудитории. А ведь еще несколько лет назад каждый из них ждал сказочного героя и был уверен в том, что именно Санта приносит им угощения.

Ведущие в студии программы отметили, что около 75% опрошенных людей заявили о том, что Санта – Клаус должен быть геем. А вот остальные люди выступили за то, чтобы он перестал носить свой красный кафтан и сменил его на что-то более молодежное. В связи с тем, что в опросе принимали участие люди разных возрастов, то результаты сильно разнятся. Молодежь проголосовала за то, чтобы Санта был темнокожим или геем, а вот взрослое поколение настолько сильно привыкло к этому образу, что не хотело вносить какие-то изменения.

Помимо того, какой ориентации должен быть Санта, социологи задавали вопрос, связанный с его внешностью. Некоторые люди выступили за то, чтобы зимний волшебник был другого пола. Некоторые и вовсе были уверены, что гармонично в этом образе может смотреться мужчина из Ближнего Востока. Есть вероятность, что большую роль в этом сыграли не прогрессивные течения, а то, что Святой Николай родился в Турции. Однако опрос, проведенный в Штатах, сильно удивил экспертов. Все дело в том, что им хочется видеть в качестве Санты темнокожего мужчину.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *