Время покажет. Выпуск от 28.01.2020

Эфир программы от 28 января 2020 года

Время покажет. Выпуск от 28.01.2020 фотоБрошенные дети
Несколько часов восьмилетний Влад со своим младшим братом гулял по аэропорту, пока на детей не обратили внимания сотрудники полиции. Когда же они отвели ребят в комнату, то Влад достал записку. Написана она была отцом Влада Виктором Гавриловым. Мужчина попросил о том, чтобы детей временно определили в детский дом. По его словам, в семье было тяжелое финансовое положение, поэтому он вынужден был решиться на такой отчаянный поступок. В ходе расследования стало известно, что они все вместе прилетели из Хабаровска. Прописаны же были в Комсомольске – на – Амуре. После развода дети остались с отцом, а вот мать переехала в другой город.

Соседи рассказали, что Виктор неплохо зарабатывал и всегда ездил на заработки. Когда он куда-то уезжал, то отдавал детей на время в приют, а после обязательно забирал. Многие отметили, что семья была благополучной и не состояла на учете. Когда же мать мальчиков узнала о случившемся, то она была в шоке. Женщина решила забрать сыновей, а вот Виктор на данный момент объявлен в розыск. Камеры видеонаблюдения зафиксировали, как мужчина садится в автобус. Вполне вероятно, что он уехал в другую область.

Коронавирус из Китая
Вот уже несколько дней вся страна обсуждает смертоносный вирус, который унес 107 жизней. Многие люди сейчас находятся в критическом состоянии. Известно, что число заражённых людей составляет около пяти тысяч. Данный вирус очень заразен. Он передается от человека к человеку и проникает в дыхательные пути. Хочется отметить, что вирус уже появился и в других странах. На данный момент пока что не существует вакцины от данного заболевания. Началась вспышка вируса в Ухане. Сейчас этот город находится в карантине. Люди не могут выехать оттуда, и некоторые даже теряют сознание прямо на улице. Сегодня в студии программы эксперты поговорят о том, дойдет ли данный вирус до России? И почему многие винят во всем Америку? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *