Время покажет. Выпуск от 28.03.2022

Эфир программы от 28 марта 2022 года

Время покажет. Выпуск от 28.03.2022 фотоКто защищает Протасевича?
На днях Джо Байден выступил с заявлением о том, что нужно срочно освободить Романа Протасевича. Напомним, что задержали его на прошлой неделе в аэропорту. В официальных источниках указывается, что самолет не должен был приземляться в Минске, однако это все-таки случилось. «Я предполагаю, что Белоруссия намеренно препятствовала передвижению самолета, поэтому он вынужден был совершить посадку. А в связи с тем, что на борту самолета находился журналист, который должен был прилететь в Америку, то данное дело уже относится к международному. И мы не будем молчать!», — добавил Байден.

Конечно же, переадресация борта – очень смелый поступок, за который властям страны придется отчитаться. Однако пока что Лукашенко никак не комментирует эту ситуацию и уверен, что в скором времени все станет на свои места. А ведь если вспомнить, то власти страны пытались найти Протасевича около двух месяцев. Все это время он скрывался в разных странах, но активно вел свой Телеграмм – канал, призывая к массовым беспорядкам в Белоруссии. В скором времени мужчине будет предъявлено обвинение по трем статьям, а вот его канал признали экстремистским.
В связи с тем, что Белоруссия незаконно остановила самолет при помощи фейковой новости о бомбе, то страны ЕС провели совещание и сошлись на том, что пока что самолеты не будут пролетать над Белоруссией, а вот рейсы в эту страны были отменены. Что теперь ждет Протасевича?

Новый штамм?
Мы только наконец-то сняли маски и услышали эти заветные слова, что карантинные меры закончились. Как вдруг, медики сообщили о том, что появился новый вирус, который в скором времени может добраться до России. Защитит ли нас вакцина? И что это за вирус? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *