Время покажет. Выпуск от 28.04.2022

Эфир программы от 28 апреля 2022 года

Время покажет. Выпуск от 28.04.2022 фотоОпасные белки
Началась весна, а вместе с ней и обострение у животных. Напомним, что на прошлой неделе мы рассказывали о том, что в лесу белка чуть не откусила местному жителю половину пальца, когда он попытался ее покормить орехами. Тогда никто не обратил на это никакого внимания, ведь ни для кого не секрет, что российские белки наиболее агрессивны и менее дружелюбны. Однако вчера вечером стало известно, что и в Америке на пожилого мужчину напала разъярённая белка. Произошло это неподалёку от дома, где живет мужчина. Когда же он прогуливался, то на него с крыши прыгнула белка. Зверек был очень агрессивным и сразу вцепился в руку американца.

К счастью, неподалеку проходили другие жители, которые вызвали полицию. Очевидцы рассказали, что мужчина несколько раз попытался сбросить с себя белку, а после хотел ее задушить, но не получилось этого сделать. Спустя десять минут сотрудники правоохранительных органов все-таки приехали. Они были уверены, что уже не застанут зверька, вот только он так же продолжал нападать на мужчину. В связи с тем, что белка получила много травм, то она умерла.

Нужно сказать, что американца сразу отправили на обследования, поскольку он получил несколько серьезных травм. К счастью, сейчас его жизни не угрожает опасность, а вот власти Америки говорят о том, что нужно быть осторожными, поскольку белки начали бегать по жилым домам. А ведь если вспомнить, то в прошлом году американцы уже сталкивались с подобной проблемой. Все дело в том, что член городского совета Чикаго получил несколько серьезных травм из-за белки, а также лишился передних зубов.

Все дело в том, что когда мужчина ехал на работу на велосипеде, то белка бросилась на него и застряла между колес. В результате этого политик упал и получил перелом руки.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *