Время покажет. Выпуск от 28.05.2020

Эфир программы от 28 мая 2020 года

 Время покажет. Выпуск от 28.05.2020 фотоКак вы проведете лето?
Осталось три дня до начала лета! Известно, что с 1 июня Москва заживет по-новому. Однако многие граждане уже знают о том, как проведут свое лето. Некоторые говорят о том, что на самоизоляции они достаточно хорошо отдохнули и с новыми силами могут приступать к работе. Однако есть и те, у которых по планам отпуск. Опрос показал, что около 67% россиян проведут его дома, 31% — на даче, 11% — в другом городе, 6% — на Черноморском побережье Кавказа, 5% — в Крыму, 4% — за границей, 4% — не смогли ответить на этот вопрос.

Эксперты отметили, что из-за коронавируса у половины граждан изменились планы. Если предположить, что границы откроются в начале июня, то маловероятно, что многие граждане поедут куда-то отдыхать. Связано это с тем, что далеко не у всех людей будут деньги, а вот те, у кого они все-таки есть, будут бояться покидать родную страну. Ведь случаи повторного заражения участились, поэтому нужно быть переделено внимательным.

Буквально недавно с речью выступил Михаил Мишустин. «Я хочу попросить граждан не принимать поспешных решений, связанных с переездом за границу. Мы прекрасно помним о том, что коронавирус был во всех странах. В связи с этим мы призываем в этом году отказаться от поездок за рубеж. Всего лишь за пару дней прекрасного отдыха вы можете заплатить очень много. Безопаснее будет отдохнуть в своей стране. С 1 июня работать начинают многие санатории, у которых имеется медицинская лицензия. И если же количество больных не будет увеличиваться, то речь пойдет о запуске курортов», — заявил Мишустин. Но что думают наши эксперты по этому поводу? Узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *