Время покажет. Выпуск от 28.05.2021

Эфир программы от 28 мая 2021 года

Время покажет. Выпуск от 28.05.2021 фотоАнджелина Джоли о ситуации в Белоруссии
Вчера вечером Анджелина Джоли встретилась с писателем Светланой Алексиевич для того, чтобы обсудить ситуацию, произошедшую в Белоруссии. Хочется отметить, что сейчас это очень бурно обсуждают пользователи сети и многие известные личности высказываются весьма негативно о действиях Лукашенко.

Беседа актрисы и писательницы продлилась два часа. На ней они так же обсудили новую книгу Алексиевич «У войны не женское лицо». Джоли заявила, что в целом книга произвела на нее большое впечатление. А некоторые строки для актрисы и вовсе стали фразеологизмами. Затронута была и тема детского хосписа, который располагается в Гродном. Анджелине не очень нравится то, что началось давление на данную организацию, и она даже готова им помочь. Сегодня в студии программы наши эксперты поговорят о том, к какому политическому заключению пришли оппоненты.

Россия аннексирует Белоруссию?
Прежде чем начнем обсуждать эту ситуацию, хотим напомнить, что Европа отказывалась признавать Лукашенко, как президента. Вполне вероятно, что это сыграло ключевую роль в том, что сейчас происходит на Белоруссии. В некоторых источниках указывается, что президент, таким образом, решил показать свою значимость и продумал это на шаг наперед. Некоторые ошибочно полагают, что Лукашенко напрямую связан с Владимиром Путиным и зависит от него на 100%. Однако ситуации, которые сейчас происходят в стране, показывают нам обратное.

Конечно же, Россия старается оставаться в стороне и не позволяет никому навязывать свое мнение. Но за счет того, что Лукашенко нашел слабые места наших политиков, то появились разные слухи. Конечно же, Кремль не может остаться в стороне, когда «друзья» нуждаются в помощи. Но почему Европа так обеспокоена тем, что случится аналогичная ситуация, как и с Крымом? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *