Время покажет. Выпуск от 28.06.2019

Эфир программы от 28 июня 2019 года

время покажет фотоПутин и Трамп на саммите
Сегодня в студии Екатерина Стриженова рассказала, что те кто жаловался на слишком жаркое лето, могут радоваться, так как в Москву пришел северо-атлантический циклон. Метеослужбы предупреждают о том, что многие районы затоплены, также был затоплен участок дороги в аэропорту Шереметьево, поэтому в случае запланированного полета, в аэропорт лучше выезжать заранее. Также ведущие рассказали, что в японском городе Осака планировалось совещание большой двадцатки и его организаторы не подготовились только к тому, что начался тайфун.

Лидеры всех стран были с зонтами и дождь конечно же доставил определенный дискомфорт, но вот интересно одно совпадение — когда прилетел Владимир Путин, дождь закончился и засияло солнце.

Конечно же, по завершению саммита большой двадцатки многим интересно, как сложилась встреча президента России и президента США, о чем они говорили? Этот вопрос волнует не только россиян, но и американцев. Эксперт первого канала находился в Америке во время саммита.

Майкл Васюра рассказал, что наибольший резонанс в американском обществе вызывают предвыборные дебаты демократов. Но в некоторых газетах писали и о встреча Путина и Трампа. Эксперт поделился, что появилась информация о том, что Трамп на выборах проиграет, так как он не придерживается прежней политики и не может напрямую сказать Путину о том, что Россия вмешивается в политику Америки. По мнению общества, Америка потеряла свой авторитет в мире.

Лидеры России и Франции
Обсуждение деталей на саммите большой двадцатки продолжается и до сих пор. Многих зрителей, политиков, экспертов заинтересовал момент встречи президента России и Франции. Оба лидера были достаточно дружелюбны к друг другу. Конечно же, найдутся люди, которые скажут о том, их приветствие ничего не значило. Дмитрий Абзалов напомнил о том, что перед саммитом, а также перед встречами президентов работают огромные группы людей, которые договариваются о тех или иных деталях.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *